Grunddaten

Fahrpläne
Bestwig_westwaerts_2015.fpn
Fahrplangruppe
Richtung Westen
Zuglauf
Warburg (Westf) - Hagen Hbf
Zugart
Reisezug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
160 km/h
Speed(Fahrzeuge)
160 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
216 t
Länge*
103 m
Bremshunderstel*
150 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 612 (612 548, Bp, ZZA Hagen Hbf/Verkehrsrot) 54 t/25,6 m
  • 612 (612 048, ABpd, ZZA Hagen Hbf/Verkehrsrot) 54 t/26,1 m
  • 612 (612 548, Bp, ZZA Hagen Hbf/Verkehrsrot) 54 t/25,6 m
  • 612 (612 048, ABpd, ZZA Hagen Hbf/Verkehrsrot) 54 t/26,1 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Bestwig 07:35:00 07:36:00
Eversberg
Meschede 07:42:00 07:43:00
Wennemen 07:48:00
Freienohl 07:49:00 07:50:00
Oeventrop 07:55:00 07:55:30
Arnsberg 08:00:00 08:01:00
Neheim-Hüsten 08:07:00 08:08:00
Wickede 08:15:00 08:16:00
Fröndenberg 08:22:00 08:23:00
Langschede 08:26:00
Schwerte Ost 08:31:00
Schwerte 08:33:00 08:35:00