Grunddaten

Fahrpläne
Bestwig_westwaerts_2015.fpn
Fahrplangruppe
Richtung Osten
Zuglauf
Hagen Hbf - Kassel-Wilhelmshöhe
Zugart
Reisezug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
160 km/h
Speed(Fahrzeuge)
160 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
216 t
Länge*
103 m
Bremshunderstel*
150 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 612 (612 039, ABpd, ZZA Ksl-Wilhel…/Verkehrsrot) 54 t/26,1 m
  • 612 (612 539, Bp, ZZA Ksl-Wilhelms…/Verkehrsrot) 54 t/25,6 m
  • 612 (612 039, ABpd, ZZA Ksl-Wilhel…/Verkehrsrot) 54 t/26,1 m
  • 612 (612 539, Bp, ZZA Ksl-Wilhelms…/Verkehrsrot) 54 t/25,6 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Schwerte 05:14:00 05:15:00
Schwerte Ost 05:17:00
Langschede 05:22:00
Fröndenberg 05:24:00 05:25:00
Wickede 05:29:00 05:30:00
Neheim-Hüsten
Neheim-Hüsten 05:38:00 05:39:00
Arnsberg 05:44:00 05:45:00
Oeventrop 05:50:00 05:50:30
Freienohl 05:55:00 05:56:00
Wennemen 05:58:00
Meschede 06:02:00 06:03:00
Eversberg
Bestwig 06:09:00 06:10:00