Grunddaten

Fahrpläne
Bestwig_westwaerts_2015.fpn
Fahrplangruppe
Richtung Westen
Zuglauf
Bestwig - Hagen Hbf
Zugart
Reisezug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
160 km/h
Speed(Fahrzeuge)
160 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
216 t
Länge*
103 m
Bremshunderstel*
150 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 612 (612 548, Bp, ZZA Hagen Hbf/Verkehrsrot) 54 t/25,6 m
  • 612 (612 048, ABpd, ZZA Hagen Hbf/Verkehrsrot) 54 t/26,1 m
  • 612 (612 548, Bp, ZZA Hagen Hbf/Verkehrsrot) 54 t/25,6 m
  • 612 (612 048, ABpd, ZZA Hagen Hbf/Verkehrsrot) 54 t/26,1 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Bestwig 05:30:00 05:36:00
Eversberg
Meschede 05:42:00 05:43:00
Wennemen 05:48:00
Freienohl 05:49:00 05:50:00
Oeventrop 05:55:00 05:55:30
Arnsberg 06:00:00 06:01:00
Neheim-Hüsten 06:07:00 06:08:00
Wickede 06:15:00 06:16:00
Fröndenberg 06:22:00 06:23:00
Langschede 06:26:00
Schwerte Ost 06:31:00
Schwerte 06:33:00 06:35:00