Grunddaten

Fahrpläne
Hessentag2015.fpn
Fahrplangruppe
4) Durchgangsverkehr Kassel - Warburg
Zuglauf
Verona Q.E. - Wanne-Eickel Bro/Sot
Zugart
Güterzug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
100 km/h
Speed(Fahrzeuge)
100 km/h
Anfang Speed
30 km/h
Masse*
1059 t
Länge*
400 m
Bremshunderstel*
68 %
FIS Ansagen
Nein
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 189 (VD, MRCE 189 909/Schwefelgelb/Weißalumini…) 87 t/19,6 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft ISO Container braun…/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Sgnss 60 (leer, ERR/blau) 19,5 t/19,6 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Sgnss 735 (1 x 40 ft ISO Container braun…/lichtgrau) 49 t/19,6 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Sggmrs 715 (beladen mit 2 x 20 ft ISO Con…/blau) 45 t/17,0 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Kassel-Wilhelmshöhe 22:46:00 22:46:00
Abzw Ksl Rbf Berg 22:55:00
Obervellmar 22:56:00
Mönchehof 22:58:00
Immenhausen 23:01:00
Grebenstein 23:04:00
Hofgeismar 23:08:00
Hümme 23:12:00
Lamerden 23:16:00
Liebenau 23:19:00
Warburg 23:24:00
Sbk 18 23:27:00