Grunddaten

Fahrpläne
Lehrte-Bardowick_FiktiverTakt_2018_04Uhr-14Uhr.fpn
Fahrplangruppe
Nahverkehr Richtung Norden
Zuglauf
Minden (Westf) - Hamburg Hbf
Zugart
Reisezug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
160 km/h
Speed(Fahrzeuge)
160 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
296 t
Länge*
147 m
Bremshunderstel*
121 %
FIS Ansagen
Ja
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 428 (Eurobahn ET 5.07a/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07a/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07b/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 428 (Eurobahn ET 5.07b/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • 428 (Eurobahn ET 5.07a/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07a/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07b/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 428 (Eurobahn ET 5.07b/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Lehrte West 13:16:00 13:17:00
Lehrte West
Lehrte Nord
Lehrte Nord 13:21:00
Aligse Hp 13:21:40 13:22:00
Burgdorf 13:25:30 13:26:00
Burgdorf
Otze Hp 13:28:40 13:29:00
Sbk 665
Ehlershausen 13:32:40 13:33:00
Sbk 767
Celle Gbf 13:39:00
Celle 13:40:30 13:41:00
Sbk 76121
Garßen 13:45:00
Sbk 74101
Eschede
Eschede 13:49:40 13:50:00
Sbk 73101
Unterlüß 13:56:40 13:57:00
Sbk 72101
Suderburg 14:04:00 14:05:00