Grunddaten

Fahrpläne
Lehrte-Bardowick_FiktiverTakt_2018_04Uhr-14Uhr.fpn
Fahrplangruppe
Nahverkehr Richtung Norden
Zuglauf
Minden (Westf) - Hamburg Hbf
Zugart
Reisezug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
160 km/h
Speed(Fahrzeuge)
160 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
296 t
Länge*
147 m
Bremshunderstel*
121 %
FIS Ansagen
Ja
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 428 (Eurobahn ET 5.07a/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07a/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07b/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 428 (Eurobahn ET 5.07b/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • 428 (Eurobahn ET 5.07a/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07a/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07b/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 428 (Eurobahn ET 5.07b/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Lehrte West 10:16:00 10:17:00
Lehrte West
Lehrte Nord
Lehrte Nord 10:21:00
Aligse Hp 10:21:40 10:22:00
Burgdorf 10:25:30 10:26:00
Burgdorf
Otze Hp 10:28:40 10:29:00
Sbk 665
Ehlershausen 10:32:40 10:33:00
Sbk 767
Celle Gbf 10:39:00
Celle 10:40:30 10:41:00
Sbk 76121
Garßen 10:45:00
Sbk 74101
Eschede
Eschede 10:49:40 10:50:00
Sbk 73101
Unterlüß 10:56:40 10:57:00
Sbk 72101
Suderburg 11:03:40 11:04:00
Klein Süstedt 11:08:00
Uelzen Gbf 11:10:00
Uelzen 11:11:00 11:12:00
Sbk 61
Bad Bevensen
Bad Bevensen 11:19:00 11:20:00
Bienenbüttel 11:25:30 11:26:00
Deutsch Evern 11:30:00
Sbk 101
Lüneburg Gbf 11:34:00
Lüneburg 11:35:00 11:40:00
Lüneburg 11:41:00
Bardowick 11:44:00 11:45:00