Grunddaten

Fahrpläne
Lehrte-Bardowick_FiktiverTakt_2018_04Uhr-14Uhr.fpn
Fahrplangruppe
Nahverkehr Richtung Süden
Zuglauf
Hamburg Hbf - Minden (Westf)
Zugart
Reisezug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
160 km/h
Speed(Fahrzeuge)
160 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
296 t
Länge*
147 m
Bremshunderstel*
121 %
FIS Ansagen
Ja
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 428 (Eurobahn ET 5.07a/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07a/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07b/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 428 (Eurobahn ET 5.07b/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • 428 (Eurobahn ET 5.07a/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07a/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07b/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 428 (Eurobahn ET 5.07b/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Sbk 65316 09:05:00 09:05:00
Sbk 65312
Lüneburg 09:10:00 09:11:00
Lüneburg Gbf 09:12:00
Deutsch Evern 09:16:00
Bienenbüttel
Bienenbüttel 09:20:00 09:26:00
Bad Bevensen
Bad Bevensen 09:32:00 09:33:00
Bad Bevensen 09:34:00
Sbk 62
Uelzen 09:40:00 09:41:00
Uelzen Gbf 09:42:00
Sbk 71212
Klein Süstedt 09:44:00
Sbk 72208
Suderburg 09:47:30 09:48:00
Sbk 73216
Unterlüß 09:55:30 09:56:00
Sbk 73202
Eschede 10:02:30 10:03:00
Sbk 75212
Garßen 10:08:00
Sbk 75202
Celle 10:12:00 10:13:00
Celle Gbf 10:14:00
Ehlershausen
Ehlershausen 10:19:30 10:20:00
Otze Hp 10:22:30 10:23:00
Burgdorf
Burgdorf 10:26:00 10:27:00
Aligse Hp 10:30:30 10:31:00
Lehrte Nord 10:33:00
Lehrte West
Lehrte West
Lehrte West 10:37:00