Grunddaten

Fahrpläne
Lehrte-Bardowick_FiktiverTakt_2018_04Uhr-14Uhr.fpn
Fahrplangruppe
Nahverkehr Richtung Norden
Zuglauf
Minden (Westf) - Hamburg Hbf
Zugart
Reisezug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
160 km/h
Speed(Fahrzeuge)
160 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
296 t
Länge*
147 m
Bremshunderstel*
121 %
FIS Ansagen
Ja
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 428 (Eurobahn ET 5.07a/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07a/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07b/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 428 (Eurobahn ET 5.07b/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • 428 (Eurobahn ET 5.07a/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07a/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07b/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 428 (Eurobahn ET 5.07b/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Lehrte West 07:16:00 07:17:00
Lehrte West
Lehrte Nord
Lehrte Nord 07:21:00
Aligse Hp 07:21:40 07:22:00
Burgdorf 07:25:30 07:26:00
Burgdorf
Otze Hp 07:28:40 07:29:00
Sbk 665
Ehlershausen 07:32:40 07:33:00
Sbk 767
Celle Gbf 07:39:00
Celle 07:40:30 07:41:00
Sbk 76121
Garßen 07:45:00
Sbk 74101
Eschede
Eschede 07:49:40 07:50:00
Sbk 73101
Unterlüß 07:56:40 07:57:00
Sbk 72101
Suderburg 08:03:40 08:04:00
Klein Süstedt 08:08:00
Uelzen Gbf 08:10:00
Uelzen 08:11:00 08:12:00
Sbk 61
Bad Bevensen
Bad Bevensen 08:19:00 08:20:00
Bienenbüttel 08:25:30 08:26:00
Deutsch Evern 08:30:00
Sbk 101
Lüneburg Gbf 08:34:00
Lüneburg 08:35:00 08:40:00
Lüneburg 08:41:00
Bardowick 08:44:00 08:45:00