Grunddaten

Fahrpläne
Lehrte-Bardowick_FiktiverTakt_2018_04Uhr-14Uhr.fpn
Fahrplangruppe
Nahverkehr Richtung Süden
Zuglauf
Celle - Minden (Westf)
Zugart
Reisezug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
160 km/h
Speed(Fahrzeuge)
160 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
296 t
Länge*
147 m
Bremshunderstel*
121 %
FIS Ansagen
Ja
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 428 (Eurobahn ET 5.07a/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07a/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07b/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 428 (Eurobahn ET 5.07b/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • 428 (Eurobahn ET 5.07a/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07a/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 828 (Eurobahn EM 5.07b/Eurobahn) 27 t/16,1 m
  • 428 (Eurobahn ET 5.07b/Eurobahn) 47 t/20,8 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Celle 04:01:00 04:13:00
Celle Gbf 04:14:00
Ehlershausen
Ehlershausen 04:19:30 04:20:00
Otze Hp 04:22:30 04:23:00
Burgdorf
Burgdorf 04:26:00 04:27:00
Aligse Hp 04:30:30 04:31:00
Lehrte Nord 04:33:00
Lehrte West
Lehrte West
Lehrte West 04:37:00