Grunddaten

Fahrpläne
HSKG_2007_03-12Uhr_Fiktiver-D-Takt.fpn
Fahrplangruppe
RE17 Hagen - Brilon Wald - Warburg - Kassel
Zuglauf
Brilon Wald - Warburg - Kassel
Zugart
Reisezug
Dekozug(tatsächlich)
Nein
Dekozug(besonderen Eintrag im Fahrplan)
Nein
Schließt Dekofahrzeuge ein
Nein
Speed(tatsächlich)
160 km/h
Speed(Fahrzeuge)
160 km/h
Anfang Speed
0 km/h
Masse*
232 t
Länge*
103 m
Bremshunderstel*
132 %
*Möglicherweise höher wegen Randomisierung

Fahrzeuge

Root
  • 612 (612 039, ABpd, ZZA Ksl-Wilhel…/Verkehrsrot) 54 t/26,1 m
  • 612 (612 539, Bp, ZZA Ksl-Wilhelms…/Verkehrsrot) 54 t/25,6 m
  • 612 (612 039, ABpd, ZZA Ksl-Wilhel…/Verkehrsrot) 54 t/26,1 m
  • 612 (612 539, Bp, ZZA Ksl-Wilhelms…/Verkehrsrot) 54 t/25,6 m
  • Triebfahrzeug
  • Fahrzeug ohne Antrieb
  • ↓ Fahrzeug Gedreht
  • Gesperrter Triebfahrzeug
  • Multi Traktion Triebfahrzeug

Einträge

OrtAnAb
Brilon Wald 03:00:00 05:34:30
Hoppecke 05:40:30 05:40:50
Messinghausen
Beringhausen Hp
Bredelar 05:50:00 05:50:20
Marsberg 05:57:00 05:58:00
Westheim 06:03:00 06:03:20
Scherfede 06:11:00 06:11:20
Warburg
Warburg
Warburg 06:18:00 06:21:00
Liebenau
Lamerden
Hümme 06:33:00
Hofgeismar 06:37:30 06:38:00
Grebenstein
Immenhausen
Mönchehof
Obervellmar 06:50:00
Kassel Rbf
Kassel Rbf
Kassel-Wilhelmshöhe
Kassel-Wilhelmshöhe 06:56:00 07:00:00